• 15 декабря 2016, четверг
  • Новосибирск, Красный проспект, 18/1

Творческая встреча с Тимуром Гордеевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирская филармония
2689 дней назад
15 декабря 2016 c 18:30 до 19:30
Новосибирск
Красный проспект, 18/1

15 декабря на Круглой сцене Государственного концертного зала имени Арнольда Каца состоится Творческая встреча с солистом Новосибирской филармонии Тимуром Гордеевым (баритон), посвященная 25-летию творческой деятельности.

Нечасто встретишь певца, которому тесно в рамках одного жанра, недостаточно только сцены, а энергии столько, что ее с лихвой хватает не только на творчество, но и на общественную деятельность. Тимур Гордеев – именно такой артист.

Даже беглое перечисление творческих вех его насыщенной событиями биографии поражает разнообразием. Он объехал с гастролями всю территорию бывшего СССР от Камчатки до Балтики, от Белоруссии и Украины до Средней Азии, Закавказья и Заполярья, побывав даже в «горячих точках». На его счету – работа в группе «Электроверсия», сотрудничество с Михаилом Кругом и многими другими исполнителями, победы на международных конкурсах. После его выступлений на Всемирном фестивале искусств «Пекин 2000» Пекинская консерватория поместила компакт-диск Гордеева в качестве учебного пособия в собрание «Лучшие голоса мира»! Кроме того, Тимур пишет песни, ведет мастер-классы, продюсирует творческие проекты, участвует в театральных постановках, является общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области и заместителем председателя Сибирского фонда по увековечиванию памяти Высоцкого…

В этом году Тимур Гордеев отмечает 25 лет творческой деятельности. В программе, приуроченной к этому событию, примут участие шесть филармонических коллективов. Юбилейный гала-концерт 16 декабря в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца – дань многолетнему творческому сотрудничеству и прекрасная возможность для слушателей увидеть все грани таланта замечательного музыканта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше